в каких населенных пунктах вы жили в своей жизни? деревни почелки города....?

пытаюсь вспомнить.... какие интересные названия у меня... аэропорт Оймякон, пгт Молодежный, п.Джелгала, п.Полевой, пгт Мяунджа, с. Коробиха, пгт Ола, д.Зенкино, г.Липецк, г.Москва, деревня Островцы)))))) а у вас какая география ваших домов?
поселки...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Европа и Азия от Львова до Иркутска, Африка от Аддис Абебы до Капо Верде, Южная Америка г Натал, Венесуэла о Маргарита, Аруба, Австралия Кайрнс, Брисбан, Дарвин, Кувейт, Пакистан Карачи, Бангладеш Кокс Базар, Мьянма Янгон, Непал Катманду, Малайзия Джохор Бору, Индонезия от Батама до Джаяпуры, Папуа Новая Гвинея Табубил, Порт Морресби, в Тихом океане Науру г Ярен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ага...от ДВ до европы
Просветленный (794109)
Да так и живу в одном и том же городе))
Хранитель Истины (324318)
У меня только Луганская и Воронежская области)
Всю жизнь в городе. Ранее детство провёл там, где родился, - в посёлке Шлаковый (но это тоже в пределах города, недалеко от центра). Сейчас живу недалеко от посёлка Соколовка, а ещё ближе - деревня Соколовка. В Агропроме (это тоже вроде посёлок, и тоже в городе, хотя и на задворках)
Наставник (32774)
хотела в том вопросе расписать,но не стала..Лыхны,Гудаута,Белая Речка,Сухуми,Бомбора...Самара,хотя жила я в Куйбышеве)Новокуйбышевск...Адоевщина,Радищево.....Анапа....
Наставник (97797)
Деревня Ивановское Серпуховский район, сюда меня из роддома привезли, здесь и живу ) с рождения и до 19 лет место прописки было - город Серпухов
Хранитель Истины (383108)
Да у меня, в основном, по МосквеСначала центр, потом окраина.
Из мест, где жила какое-то время: Прага....адреса не скажу,не помню уже. Паттая- Бон понали вилладж .
Дача считается? Она у меня прям в настоящей деревне ,которая вокруг Святого озера с монастырем мужским Радовицы называется