Скоро из московского дврика нельзя будет выехать, не поломав кому-нибудь зеркало..и не въехав, сдавая задом.. в какой-нибудь служебный стенд..А у Вас как с этим во дворах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ДОБРОГО)в хамовниках всё и всех отделили шлагбаумами и стоянками,мы жа теперь все резиденты ё,там 3 т по району в год и 3 т за двор +стоянка в год 300уё.и это только в хамовниках...далее платить как иностранец!! ну а зеркала и бампера -это мелочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Хорошо я не Мск))
Наставник (50126)
меня и в кишлаке неплохо кормят)))
Хранитель Истины (278551)
У нас ф дИревне никаких праблем)))
Хоть Стадо КамазаФФ припаркую)))
Гроссмейстер (8388)
И за МКАДом есть жизнь,и не плохая)))
Нормуль у нас во дворе,хотя моя в гараже стоит,в 20 метрах от подъезда)))