Про кого из нынешних поющих снимут фильм через 20 лет ?

уже наснимали много , кажется , про тех , кто с прошлого века запомнился )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462002)
Наверное, знатоки будут что-то знать о Высоцком, Шевчуке и Гребенщикове... Остальным будет пох, будут слушать поющие трусы и нанайцев...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
про тех..кто будет на слуху у публики....
Хранитель Истины (334474)
Даже раньше снимут. Про И. Кобзона.
Ono
Наставник (67296)
про Пугачеву.
Про Фриске (может, раньше).
Киркоров? Может, сам про себя снимет. Про Волочкову - могет быть, могет быть, про Зверева - хоть это и не совсем поющие, ага?
А. Цой тоже снимет, скорее всего, но не факт, что про себя. Хакамада могла бы, тоже, но не знаю, насколько это будет ей интересно - тоже, как-то, не вполне, в тему. По Николаеву с Королевой могут прокатиться, и поющим трио...