Специалист (740)

Так значит правда? О том, что бывшая жена Путина вышла замуж сообщили даже на НТВ!+

Наверно федеральный канал не стал бы комментировать просто слухи? Значит это не слухи, а факт?
Сюжет показали на Дальний Восток, а на европейскую часть уже не рискнули- видимо , чтобы Путин не увидел))

http://www.informdetox.com/?p=28054
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457725)
Да оставьте вы её в покое, пусть живёт с кем хочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)

Верховный Наставник (148075)
Если это так, то я за неё очень рада. Счастья ей женского и радости в жизни. Она достаточно настрадалась со своим прежним муженьком.
Верховный Наставник (110347)
Ну вышла и че?