Вот дженщуны говорят - все мужчины слабаки! А что они знают о силе?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1878)
Для того, чтобы вырастить детей и сохранить семью, женщина должна быть сильной. О мужчинах можно сказать многое другое, но слабыми их назвать нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57656)
Теперь сами таскают мешки и y(epaюmcя/ Они же сильный пол - нас во всё заменить могут и без нас способны обойтись.
"Богатырское наше правило -
Надо другу в беде помочь,
Отстоять в борьбе дело правое,
Силой силушку превозмочь."
Специалист (510)

Любая женщина хочет видеть рядом с собой мужчину сильнее себя.
Верховный Наставник (111613)
Да ничего!
СисьГи все, сила ничто!