пришло письмо от одной юморянки ,пишет что я тут самый умный и красивый ,а остальные все придурки ...кто она после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нафик ты моё письмо опубликовал??? Тогда уж до конца дочитай!!! Дима ты тут самый умный и красивый, а остальные все придурки, и размер это ведь не главное, , я буду тебя любить даже с твоими, 6,5 см)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
трындаболка)))
Хранитель Истины (350704)
Льстилка?...
Хранитель Истины (496981)
Дай ей денег за лесть !!!