Всем известно, что в жизни должен сделать мужчина. А какие три вещи

в жизни должна сделать настоящая женщина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
создать мужчине видимость что это он родил сына, построил дом и посадил дерево))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
создать семью , позаботиться о старшем поколении, воспитать детей , вырастить внуков. женщина назначена быть ответственной за продолжение рода человеческого.
Молчать,молчать и ещё раз молчать !!!)))
1 ответить на самый главный вопрос)))))) - а тому ли я дала)))))
2 то ли ему дала)))))))
3 и решить))) давать ли дальше)))))))
Мудрец (14540)
Спилить дерево, сломать дом и вырастить дочку!)))
Мудрец (14945)
Да в принципе никто никому ничего не должен)
Кто такая настоящая женщина?
почему три .. все остальные вещи она должна сделать .
Хранитель Истины (383097)
"Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё,что ей дается...
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма."
Наставник (49570)
Просто быть счастливой,любимой и довольной.
Верховный Наставник (176563)
В свете сегодняшних реалий,мода на три обязательных вещи для женщины это:
1.Развести лоховатого мужика на бабки
2.Сьездить в Турцию или Испанию
3.Выложить фотки в соцсетях с каким нить псевдо мачо на пляже