Кто станет следующим главой США .я знаю что Д Трам точно уже не будет .?..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831303)
Да, точно, если только какой-нибудь Вилл Смит из-за декораций не выскочит.
Про Вила, я, конечно, напортачил. Трамп - не худший вариант, но он вообще - безобидный параллитик и маразматик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фурия Клинтон!(
Магистр (2286)
Это точно, он не будет.

И этого достаточно. Остальное не так важно.
Хранитель Истины (425103)
Без разницы,они все-равно все (кандидаты)против России настроены,но женщины более коварны,а посему.....вот не хотелось бы чтобы Клинтон прорвалась ....
Хранитель Истины (336073)
А мы ему поддержку устроим!
Наставник (74486)
Хилари, кто же еще. Неужели после Обамы найдется кто-то лучше его ? Только еще хуже.
У Хиллари высокие шансы.