..В каком случае Вы будете рады тому ,что Вас разбудили среди ночи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не очень люблю,когда ночью меня будят.
но если факт произошел,получу от него полное удовольствие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135021)
Ну тут полно вариантов...
Верховный Наставник (205452)
Померла бабушка долларовая миллионерка.
Я радовался бы, если бы позвонил человек, который куда-то бесследно пропал (он всегда раньше звонил по ночам), я даже задавал здесь вопросы о том, как его найти. Но недавно сам нашёл, поэтому не буду уже радоваться ночному звонку от него - наоборот, скорее всего даже не буду брать трубку.
Наставник (81702)
Аж, покраснела))
Верховный Наставник (101099)
Пополнение банковской карты...существенное...:_)
Хранитель Истины (271871)
Это зависит от того, КТО и ПО КАКОМУ ПОВОДУ разбудил! ))
Если... разбудит Любимый Мужчина... Сладкими Ласками... - не пожалеет!.........