Дополните-Рыбаки ловили рыбу,а поймали рака..Целый день они искали-где у рака...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
собираете дидактический материал для работы в детском саду, дядя Миша?)))
Целый день они искали, где у рака... ГОЛОВА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Ценник?...)))))))))))
Верховный Наставник (102968)
Это не рыбаки,а дилетанты какие-то,задницу не смогли найти за целый день)))
...опять этот Грека,извращенец!
срака
здарова!
Верховный Наставник (101099)
Это не они ли...поймали ночью русалку...а утром оказалось, что это был сом...в общем им было стыдно за своё поведение...
Верховный Наставник (154103)
коленки