Вы когда-нибудь мечтали о дополнительной паре рук? Ног? Титек или, может...джоп? ))) А на кой они, пардон, вам? ))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вай.. Послюшай.. Когда ты одной рукой держишь ключ, другой рукой гайку.. а третьей нужно срочно джопу почесать.. Вот что делать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Лишняя пара титек рядом никогда не лишняя)))
мне и того что есть многовато))
Хранитель Истины (270008)
Ни разу... а вот о доп.зубах родных... шоб как у акулы... это да, мечтала...
Хранитель Истины (422027)
Две руки вообще роскошь....Можно и одной вполне справиться...)))))))
Верховный Наставник (102968)
Да как на базар пойду,так вечно рук не хватает,как наберу,как наберу...)))
Юля,приятного пятничного вечера!!!)))
Верховный Наставник (242282)
Секс втроём? Я за.