Устали в конце трудовой недели? Я - да, как всегда. Штормовой ветер был за окном сегодня+ снегопад+

Дочка приболела, приостыла вчера в сауне, а точнее в бассейне. Да и мала она для таких мероприятий. Оставить дома не с кем было.
Вот, сегодня приготовила бульончик из куриных шеек свеженький. ( с тонкими коротким макарошками из мягких сортов пшеницы, лук, картофель, чуть морковочки покрошила)
Тортик Тирамиссу к чаю)
Доброго вечера всем, моим поклонникам и не очень поклонникам - тоже. Всем залётным, птицам перелётным приятного отдыха и замечательных выходных!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644205)
увы-у меня нет работы.но! зато я не устаю! дочка тоже расклеилась... давление пятый день меньше ста(верхнее) надо бы к доктору сводить её... а на ужин салат из капусты и огурцов.и тушёный картофель с курицей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
и в чем вопрос?)
тунеядцы не устают)
приколистка ты
Просветленный (715089)
А бумага у вас туалетная какая?А то нам теперь все подробности вашей жизни хочется...
Хранитель Истины (313522)
Столько подробностей ради нас.. прям льстит.. мдаа
т.е все средства на селедку улетают?))
на няню для ребенка ничего не остается?)))))
гадить через раз и ждать приветливых ответов - это наглость, граничащая с безумием)
А нам вчера нагадила в ответе птица, а сегодня мы получили много денег)
Заходи ещё!
Какая ты сегодня милая Ласта
Верховный Наставник (168798)
Говорила же, что за любую гниль в мой адрес...особенно по семейным ценностям гниль, как ты себе позволила...по твоей семье откат пойдёт.
Не я так желаю, Вселенная так за меня всегда возмездие раздаёт.
Жаль, что свыше выбрали учить тебя через дочь.
Искренне жаль.
Лучше бы по безмозглому источнику.
макароны лучше покупать из твердых сортов пшеницы в супе они размякнут в любом случае