Гроссмейстер (6385)

Когда вы начали задавать себе правильные вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С раннего детства....))
Только тогда я ещё не догадывалась, что они были по-настоящему правильными...
Это потом, с возрастом, они начали обрастать ненужными подробностями,
самоадвокатствующими уловками и претензией на оригинальность...
Дети лучше нас, чище,
и как ни странно, мудрее относятся к истинным ценностям жизни...
Так что, мои вопросы регрессируют с бешенной скоростью к бессмыслице...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
до сих пор не знала...что такие бывают)))))))))))
Хранитель Истины (430875)
15 лет назад.