Вы были «домашним» ребёнком или в детский сад ходили?) И как оно там было... в дет.саду Вашем? Прикольно или пытка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241315)
Нет, нормальненько: диафильмы смотрели, снег зимой ели, и асфальтная болезнь случалась.
Впрочем, как и у всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
ходила в детский сад)
прикольно было
двое мальчишек за мной ухлестывали, дарили мне игрушки всякие)) и у воспиталки я была любимицей почему-то)) это при том, что я себя в детстве никогда хорошенькой не ощущала
Есть дети, которых просто необходимо давать в детсад, а есть такие как я, неисправимые социопаты. )))
Из позитивных воспоминаний, у меня очень вкусный гуляш с картошкой пюре, и арбузы недалеко росли... и всё. ))
Я была очень-очень замкнутым ребенком, за первое время даже ни с кем разговаривать не хотела, стеснялась, да и желания особо не было, мне было интересно и с самой собой, общаться с другими детьми, которые прыгали, дурачились, бесились, мне было абсолютно не интересно, со взрослыми интереснее было. ))
мне нравилось в детском саду было очень весело и нас возили на разные экскурсии.