Почему женщины кастрируют домашних котов намного чаще чем мужики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177449)
Женщины разумнее и гуманнее. Зачем мучить животное, которое живет дома? И зачем плодить бездомных котят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
дай им волю они и нам отрежут !
Просветленный (594798)
Мстят так подсознательно мужчинам..контроль только над котами же
Хранитель Истины (461983)
Так они видят способ решения проблемы... С точки зрения продолжительности кошачьей жизни, это им на пользу, живут в квартире до 20 лет. Но при этом про качество жизни несчастных котов судить не берусь )