Рабочая неделя закончилась... Впереди отдых... Чего на этой прошедшей неделе Вам хотелось больше всего? Вы это получили? Всё срослось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430904)
Нога срослась, да. Хожу уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяжелая неделя была, очень. Так что не хочется и вспоминать всё, а то опять глаза на мокром месте будут. )
Хранитель Истины (493244)
Главное - тираж маминого романа привезли. Завтра на почту, рассылать буду