Как вы относитесь к Одесским событиям 2 мая 2014 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Трагическая случайность, усугублённая агрессивностью обеих сторон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
витя все уже знают какой ты педераст...
Магистр (2286)
Одесса выстояла
Верховный Наставник (109362)
никак
Хранитель Истины (270680)
В отличие от тебя, пи дора е баного, считаю это трагедией!

Верховный Наставник (168540)
Как к геноциду инакомыслящих.

Как к геноциду народа!!!
Наставник (30663)
ты то известно

Верховный Наставник (162204)
я не отношусь. нас там не стояло...
Магистр (1207)
За Одессу отомстим советскому быдлу
Холокост.
Как к преступлению, совершенному маньяками на содержании у Белого Дома
Не тебе, тварь фашистская, об этом рассуждать, вместе со своей шведской семейкой извращенок. А поставив единицу в моём вопросе о России https://qna.center/question/2621999 ты, убоище бесполое, доказал свою либерастную сущность, желающую только развала Родины. Сиди в толчке, там тебе самое место, гомнюк.