А с чего должна начаться 3-я мировая война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127324)
Всё началось с появления на планете Земля человека...остальное предсказуемо.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
НЕ должна.
Наставник (51073)
С того,что к Обаме пьяная завалюсь с бутылкой,а он у меня её отобрать попытается....Тады - ОЙ!)))))))))
Наставник (86829)
А она уже началась.. В холодном виде..
А с чего? С Крыма.. С пердимонокля, под названием "Крымняшь"
Что явилось наплевательством Путиным на все гарантии территориальной целостности Украины
Именно Крым стал той самой "мелочью" , запустившей процесс , который может закончится "третьей мировой"
Верховный Наставник (162140)
она уже идет. вам просто это не сказали...