Почитал свои ответы на мыле несколько лет назад давности..Блин я тогда такой слюнявый был..всякие улыбочки приветики с тетеньками ..чё со мной стало..?..))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну и я был малым и глупым тогда)) Но я бываю иногда брожу по старым брошенным аккам, иногда кажется что попал в пропасть какую то. Смотришь, читаешь, со стороны всегда виднее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Фу, я даже читать не стану. Вдруг я тоже слюнявая была и воздушные поцелуйчики с приветиками кидала. Самой противно будет тогда.
Это здесь вы, бессовестные, меня развратили!
Верховный Наставник (149636)
Время лечит..
цивилизовался
Наставник (26037)
заматерел )))
Наставник (82198)
поддался пропаганде и стал злым и ненавистником.....но это же плохо для кармы...это даже у вас в степях знают...
Верховный Наставник (124602)
ты узнал какие тётеньки на самом деле