Девочки!!! Какое ваше самое любимое платье,в гардеробе?!!!Какого цвета,из какой ткани?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
У меня одно оно,Кать!)))))))И оно не любимое совсем.Любимое в моём гардеробе-спортивные костюмы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
черное из экокожи
еще не надеванное, только примеряла перед покупкой) купила недавно длинное, "в пол", низ - насыщенно-винного цвета, верх - серый, такое романтишное)))))