А в каком ВУЗе лучше всего учится профессии,что бы потом можно было переписывать историю,а? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В любом. Глупо наезжать на историков... Мы сами виноваты-не даем властям по ипалу за эти художества, а потом орем, что историю, мол, перепысывают, ужос та какой... Рабам вообще нах не нужна никакая история... Будьте довольны, что есть хоть такая. Зато каждые двадцать лет новая)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371004)
но тут уж всё в руках судьбы однако