Оказываецца можно и так работать?!))..Тебя 6 лет на работе нету, никто и не заметил..)) Так бы и не

поняли, если бы наградить не захотели,(за выслугу лет).

Решили наградить, а его нетЮ!..
http://www.ibusiness.ru/news/41294

Не работа!..Мечта!
Отсутствие Хоакина Гарсии заметили, когда хотели наградить за выслугу лет...(с)...
Дополнен 8 лет назад
Сам сотрудник утверждает, что приходил на работу каждый день,
но там нечего было делать. На вопрос, почему он не сообщил о ситуации,
Гарсия ответил, что у него большая семья, которую надо содержать,
а новую работу найти сложно. Вместо работы испанец «усиленно читал»
и стал «экспертом в трудах философа Спинозы».

ААА!!!...Где найти такую работу???...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Депутаты Госдумы могут безнаказанно не ходить на работу. Им не за это платят

Президент Дмитрий Медведев выразил крайнее неудовольствие тем, что пленарные заседания Госдумы проходят практически при пустом зале. Руководство «Единой России» тут же пообещало «отреагировать на критику», а лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил лишать злостных прогульщиков депутатского мандата. Горячие головы в кулуарах Госдумы стали даже обсуждать, не может ли быть применена к их коллегам-прогульщикам соответствующая статья Трудового кодекса. Почему депутаты упорно не хотят ходить в зал для дебатов и голосований и можно ли заставить их это делать, разбирался корреспондент «Нашей Версии».

Работе депутата Государственной думы позавидует каждый лентяй: и появляться в «офисе» — зале пленарных заседаний парламента — законодателю не обязательно, и уволить его за это невозможно. Принцип «я делаю вид, что работаю, а вы делаете вид, что платите мне зарплату» не соблюдается: сколько бы депутат ни прогуливал свою работу, зарплату ему выплачивать обязаны. Но как же так? Ведь вся страна работает в рамках Трудового кодекса — неужели на народных избранников он не распространяется?

«К сожалению, ни действующее законодательство, ни регламент Госдумы не предусматривают обязанности депутата участвовать во всех пленарных заседаниях, поэтому его неучастие не может быть признано прогулом в смысле трудового законодательства и являться основанием для наложения дисциплинарного взыскания», — рассказывает исполнительный директор Российского общественного института избирательного права Александр Игнатов. «Депутата нельзя уволить, ему нельзя занести выговор в трудовую», — соглашается юрист и общественный деятель Алексей Навальный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)

Наставник (35579)
хоть не навредил - и то радость
Наставник (30665)
поручик Киже круче, иносранцы на втором месте