Вы будете отмечать День Всех Влюбленных?Какие подарки возлюбленным подарите?

Какие молитвы читать будете? Помяните ли добрым словом Страстотерпца Онания?
Или довольствуетесь исповедью с целованием рук местного попа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Никаких Онаниев в такой день )))
В качестве подарка подруге разучу с ней новые позы Камасутры.
Ну и ещё что-то купить надо типа цветочков, тортика и т.п.
Спасибо, что напомнила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (21537)
Нет
Я буду отмечать День Всех Влюбленных 8-го июля
Просветленный (738553)
Помолюсь за нее и пошла отсель.
Дешево и сердито.
А рамсы не попутала, церковь не благославляет католических 3,14дорасов))
Верховный Наставник (205348)
Нет. Буду постится, тем более она патриотка и не отмечает заграничные праздники попахивающие греховным блудом. Будем отмечать 8 марта со свечами, бутылкой Советского Шампанского и ночью любви как в комсомольской юности.

У фрицев началась паранойя

Советник (3810)
Так много слов и поздравлений
Тебе хочется сказать!
Мне так приятно в день влюбленных
Тебя, малышка, поздравлять!

Живи, родная, долго-долго,
Пока со мной ты, мне — удача!
Тебя одну люблю я только
Сильнее всех! А как иначе?
Верховный Наставник (177488)
Это не НАШ праздник! проклятые буржуины подкинули...
Наставник (32200)
я жадная и экономная и никаких подарков я делать не буду. мне кошака приблудного еще прививать и стерилизовать а это мне тыщи в 3 обойдется
а мы не отмечаем...)) не романтики мы)))