Духовный лидер всех католиков - Папа Римский, духовный наставник православных - Патриарх. А кто главный у всех атеистов?

Ведь некоторые считают, что атеизм - тоже религия (вера в то, что Бога нет).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205221)
Здравый смысл и железная логика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13831)
Атеистам они вроде оба до лампочки.) Ну разве, что только лишний повод для троллинга в сетях, не более.
Атеизм, я лично, религией не считаю.
Li
Знаток (358)
атеистам не нужен лидер, они сами по себе самостоятельная единица без лицемерных кукловодов
Мудрец (20659)
Некоторые себя даже рабами божьими считают.

Атеисты не являются устойчивой социальной группой, объединённой по признаку принадлежности к организации.
Соответственно при отсутствии объединяющей их организации отсутствует и её директор.

Если хочешь, то можешь объявить самым главным атеистом например себя)
Анфиса
Верховный Наставник (122652)
Естественно есть и у атеистов моральные примеры, с которых можно брать пример. Я с уважением к генералу Карбышеву.