Придумай те ка мне более менее правдивую ложь на тему: Почему вы сейчас не ахаетесь, а тут сидите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
"страшная йа, не е б е т миня нихто" - кароч скажи правду )))))))))))))
пы.сы. ну без мата обойтись было нилзя )))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
дык эта... не с кем пока)))
Старый, я, милая Сонечка... Старый и одинокий...
Наставник (55649)
Толика больше не будет((((((( Мне терь только в реал дорога((((((
я на работе) ахаться на работе) эт моветон)
Сонь, мне жена не даёт...
Шоделать - шо посоветуешь? )
Магистр (2242)
Ну... дык... не каждый же день!!!! )))
Куй вырас слишком длинный. Жду специалистов... подрежут под размер и перетрахаю всё стадо!
Гроссмейстер (7017)
Скока можно.......)
Смерти моей хочешь ?)))))
Ты из народного контроля штоль?
Гроссмейстер (5713)
Врать не буду...
Я на работе...
Просветленный (642507)
Так раноеще только пол 8 сын не спит
да скока можно, шо я робот чтоль , яйса ужо сморщились ... у мну переучёт ))))))
ну как похоже на ложную правду ?)