"North Star" навеял... Как Вы думаете... Мистика — это придуманный из-за людского невежества потусторонний мир, которого на самом деле нет... или возможная, неучтённая официальной наукой, непознанная реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180725)
Исходя из того, что наука может изучать только вещи третьего измерения, а непознанный мир от 4-го до 12-го и выше, то тут каждый думает в силу широты своего сознания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Это мистика для тех, кто не в курсе происходящего )))
Верховный Наставник (152714)
Ни во что мистическое не верю.
Но иногда невозможно найти обьяснение некоторым событиям
с научной точки зрения.
Mia
Верховный Наставник (228043)
я не могу это объяснить... я просто чувствую иногда что-то такое мистическое рядом))
Гроссмейстер (6385)
Наука допускает того факта,что может чего-то не знать,не понимать,или не находить объяснения чему-либо непознанному,даже мистическому в силу нехватки знании,и данных.
Но помилуйте!!Не в таком же безумном количестве как это происходит сейчас в массовом сознании мира.)
Любому человеку обладающему критическим мышлением сразу понятно,что,что-то явно не так,и где-то здесь обман)
Верховный Наставник (126256)
Мистика не в клозетах, мистика - в головах.
Любую мистику легко будет объяснить, как только учоные лодыри почешутся внимательно изучить мозг и связать с его деятельностью изменённые состояния сознания.