Интересно, снова Путин виноватым будет?

В Стамбуле обрушилось пятиэтажное здание
АНКАРА, 12 февраля. /Корр. ТАСС Кирилл Жаров/. В стамбульском районе Таксим обрушилось пятиэтажное здание.
Как сообщает телеканал NTV, дом не был заселен, но на первом этаже в нем располагались небольшие магазины.
Предположительно, под завалами могут быть люди. Здание расположено на улице Замбак, которая выходит на проспект Истикляль.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738497)
За 1 (одного) летчика - 67790 турок.
Никуя не поделаешь --карма божественная.
Поехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Символ падения турции.
Наставник (35579)

однозначно
сделал дело
и улетел