Техасская пословица: "Хороший биатлонист - меткий как ковбой и быстрый, как мустанг". Сицилийская поговорка: "Хороший биатлонист мёртвый биатлонист" Назовёте норвежскую и русскую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202567)
Норвегия:,,Хороший биатлонист-сёмга,навага,селёдка,треска,,Раисия:,,Хороший биатлонист б л я?!...Да ну нах... б л я,твою мать ох....ть и не*....ся!,,