Вам такое пишут в спамо-почту (на mail.ru) ??? (+вн. письмо)

" Извиняюсь
Вчера, 9:18
! Важное

Данное письма может тебя удивит, но не ленись и дочитай до конца. В целом, все просто…. Я работаю в IT-отделе одной организации и у меня есть выход на дого.ворные матчи обычно это гольф, керллинг, бильярд и так да лее. Так вот, мне нужен человек чтоб вместе зарабатывать на этих матчах.

Ставит самому не получиться, я есть в базе данных и если узнают то уволят, а своим местом я дорожу! С друзьями не вариант – пройденный этап… Просто не использовать и пройти мимо такого шанса так то не хотелось бы) Тем более после Новогодних праздников. Не знаю как у вас, но у меня Новый год, это всегда приятные и большие траты) И я решил помочь другие тоже заработать… и заодно и заработок себе поднять.
И если все будет делаться как я говорю… в целом достаточно будет три-четыре ставки, чтобы вышло 20 25 тр , по времени это дней 5-7. Ну а дальше уже вам решать…работать нам совместно или нет.
Я конечно рассчитываю на ДОЛГОЕ сотрудничество. Если не будете хитрить, ВСЕ заработаем нормально! Так что не пожалеете что согласились. Много людей брать не буду.. моя цель это собрать костяк из 10-14 чел. и с ними уже буду сотрудничать Много ненадо т.к. испортим статистику игры и это могут заметить… Как я работаю…

С меня итог с вас ставка. Вы делаете ставку … любую сумму в букмекерской ну или с сайта, на итог игры которую я вам пришлю. И уже по окончанию матча и победе вы отдаете мне мои дивиденды 2т р, уже по факту выигрыша. Первый исход матча дают наперед, в доказательства моей информации, и сами убедитесь что это не обман. На это все) Источник надежный. Если вас все устраивает, можно и начать) Это не анализ, а на 87-92%/ заведомо известный итог. Нет, конечно, проигрыши иногда бывают. Но согласитесь, осечки случаются. За ставки можете не волноваться,. Так как они умножаться вдвое сразу в конце матча. Вся инфор. проверена ни один десяток раз. И еще…
Откуда у него моя почта-думали вы. Тут все просто, в интернете скачал базу email. и закинул выборочно это письмо, работаю уже с некоторыми.
Если вам это не интересно, то извините, больше писать не буду.

А если интересно то можете мне написать ответным письмом, и я вам скину письмо с инструкциями как все делать, а так же сразу исход первой игры. На данную почту и ее имя внимание не обращайте, оно специально выдуманное. Дальнейшее сотрудничество будем вести с моей личной рабочей почты."

Не, ну не наглец, - даже не скрывает, что хочет поднять свой бюджет за чужой счёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)

Так и хочется сказать: "везунчик, я твоя удача!"
Мне только от офриканцев приходили "йа душыприказчик, а ващ богатый родственник умер, оставив Вам 9 682 567$"...
Тут, как понял, букмекер выигрывает по-любому, или ставкой, или вдвойне - бонусом и ставкой в спам, однако.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Я такое даже не читаю. "Нежданчиков" в спам.
Наставник (31216)
я не открываю такое.
Хранитель Истины (345422)
Подобное не встречал..
Может и было, у меня все уничтожается автоматически.. )
Наставник (60496)
Не открываю даже, сразу в спам. Раньше такое писали о виртуальных кошельках, типа работал не один год, выгнали как пса позорного, знаю способ пополнить счет на халяву,.,
Наставник (28938)

Боже, какая же дичь
Может, и мне пошерстить папку со спамом?))
Наставник (29492)
Это уже такая заезженная тема. Мне подобные письма приходили много лет назад.
Наставник (57656)
Сразу в спам, не читая.