Ученик (100)

Кто из них был бездарнее и бесполезнее в The Beatles: Пол Маккартни или Джон Леннон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
мне леннон не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594450)
Талантливы оба.но творчество для меня скучное
Бездарнее наверное были твои мама с папой - тра хались не в той позе когда зачинали такого далпаепа
Верховный Наставник (140474)
Бездарен и бесполезен только твой позорный и тупой троллинг , ху*ло .
К тому же ты такими вопросами ещё и заодно опускаешь музыканта на своей аве .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
Хранитель Истины (270680)
Самый тупой и бездарный тут какой-то е банутый П.В.О.