Представьте... Вы пришли к экстрасенсу... И он советует: « Чтобы деньги в дом приманить, надо весь старый хлам из дома выбросить... Освободить деньгам жилплощадь! Сразу начнётся приток наличности» Что выбросите в первую очередь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6385)
Экстрасенса как шарлатана ибо это какая-то антинаучная хрень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Того, кто меня отправил к этому экстрасенсу
Верховный Наставник (127463)
Я никогда не приду к экстрасенсу и к психоаналитику тоже)))
Экстрасенса - в окно
Наставник (68201)
Это не экстрасекс, а феньшуист ))))

Это значит, что меня пытаются обмануть, если точно не называют ЧТО именно выкинуть.