Йа вот например на вопросы некоторых "ответчиков" не отвечаю принципиально,,,,. А у Вас есть такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (19336)
отвечаю тока тому с кем пила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Есть такие..
Хранитель Истины (334470)
Конечно есть, но они авы иногда меняют, сразу и не разберёшься. И комментами домогаются пустыми.
Хранитель Истины (427249)
На вопросы злых *ответчиков* не отвечаю)
Да, я не отвечаю "кому попало".
Наставник (49862)
Половина. От оставшейся половины 2/3 хотел бы ответить, да уровень вопросов ниже всякого плинтуса. Итого остается где то 1/6, и то надо выискивать...
Мудрец (14558)
Есть такие.
Верховный Наставник (126227)
Методом ситечка...отсеились некоторые элементы...пальцем не показываю, не культурно
Верховный Наставник (187954)
Есть такие ,кому всегда отвечаю .
А остальных …не замечаю .
Наставник (80457)
есть канешна))не без этого)причину не скажу..просто прихоть такая)пырывет))
Магистр (2087)
а почему? на мои тоже?
Наставник (50459)
отвечаю тому кто мне отвечает
Мудрец (14905)
В последнее время на проекте появилось большое количество любителей так называемого "албанского" языка. Они. видимо. получают удовольствие, издеваясь над великим и могучим, и считают это верхом остроумия. Вот на вопросы таких "остряков" отвечать ниже собственного достоинства!
Верховный Наставник (104359)
Я врать не научена )
Конечно есть.
я не из принципа.я по необходимости. мы ж пскопские ,мы не сами,нас послали,мы пошли....навсегда в дальние дали)))
Хранитель Истины (492453)
Да, есть такие. Это хамы, ксенофобы, тролли