Если бы вы видели как я тащил грейдер, то уже в *ись от радости, такой боевик!?

Я значит его дёрг, а он с ц уко заднюю и в речку, потом одумался и давай выгребать, а трос то уже ножом перерезал. Ну усё, до весны собака по д о лёдом кукует. Грейдерист конеш, выскочил и в кабину ломанулся, орёт как мартовский кот, - Дай выпить, замёрз. Вот синяк, я ж ему перед работой целый пузырь отстегнул,,,неблагодарный! УУУ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (277999)
ВеселуХа у вас, Аднака)))
С тЯпниЦЦой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12450)
А вот если бы он пузырек не усосал, глядишь - замерз бы на фик)))