У вас нет ощущения, что сегодня какая-то повышенная нервозность витает в атмосфере?

Вокруг меня чёт народ психует... С утра тот, о котором вам тут писала, поистерил, потом двоюродный босс психанула непонятно зачем, журналисты пикетируют.... Дурррдоооммммм..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Отсидись тут... мало ли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
У меня вчера день такой был, сегодня вроде бы нормально. Вот брючки летние белые курьер мне привез!)
у меня наоборот...)
в Багдаде фсё спокойно
я даже удивительно отрешенно реагирую на происходящее...
Наставник (58621)
Сегодня нет никаких ощущений..полный штиль..
У нас всё путём. С тех пор как я перестал кому-либо что-либо доказывать, просто пропуская мимо ушей то, что они мне пытаются навязать как своё мнение и как непререкаемую истину, напряжённая обстановка исчезла.
Хранитель Истины (321114)
А в нашем поросятничке тепло
у нас на работе была вспышка у одной дамы) предвесенняя шиза) задавили на корню)))))))))
остальные вроде держатся, даже добры)))))))))