Умеют же в некоторых магазинах готовить персонал! Новая кассирша в нашем супермаркете так часто вздымает грудь и таким голосом спрашивает: "Пакет будете брать?", что жена меня уже одного в лабаз не отпускает! А вас как обслуживают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202567)
Эти падлы уже все вкурсе шо на сиськи я давно не клюю,а пакет у меня всегда в заднем левом кармане моих отвратительно висящих на заднице ,,Инженерах,,