Кстати, а вы своего ребёнка почему в модельное агентство не отдадите? А если попросится? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
На мой взгляд, это пустая трата времени...А вот в театральный кружок с удовольствием бы детей отправила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Я молюсь о том,чтоб он не пошел в своего творческого папу...я не переживу этого...Я за "приземленные" профессии..никаких агентств модельных,художников,актеров,танцоров.....А из хобби только спорт,для мальчика плавание и что-то боевое..короче мама за него уже все выбрала)))
Верховный Наставник (105284)
а я ей и предлагала)
она не хочет) хотя внешность у нее вполне модельная, ноги длинные и худющие))
отдавала, занималась, но стоит это очень недешево я вам скажу в Испании
но отказались, т.к. надо было ездить в другой город 5 часов туда, стока же обратно...
прошли 4 кастинга, на 5 не поехали
Верховный Наставник (233554)
Возьмут всех! Модели всякие нужны, как и деньги агентству.
Но что потом делать с комплексами ребенка, когда он поймет,
что не из всех утят вырастают лебеди.(
А самомнение-то уже сформировалось ого-го!
Ну как же, модель, значит красавица !
Просветленный (714911)
Слава богу у ребенка все с головой в порядке даже в раннем детстве было, не просилась. нечего там детям делать. Как в детских не знаю, а у взрослых там сплошная грязь
считаю это грязным миром, был бы ребенок - воспротивилась бы желанию категорически.
Хранитель Истины (493150)
Это тяжелая физическая работа. к тому же моральный климат там... как бы это помягче сказать... далек от идеального