ОБЪЯВЛЕНИЕ: Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Ищи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не любишь готовить, будешь есть доширак, что спишь это хорошо, меньше мозги будешь парить, матом и я иногда ругаюсь, что дерешься это хорошо, не страшно будет допоздна с тобой гулять. Машины у меня нет. Ты мне подходишь, выходи за меня!
когда то я прикалывалась и писала на сайтах знакомств что мне негде жить,потому ищу спутника и пр.
что интересно ,находились желающие..а значит все это пофик,никому не интересная лирика)

девочки!не обольщайтесь на кабачка!
его просто не берет никто ,вот он и на все согласен
Наставник (68201)
Готов принять - при условии подарка в 2 000 000 000 евро на мой счет )))
Верховный Наставник (133383)
как поэтично!))) я пожалуй напишу такое