Ну мужики то понятно зачем женяЦЦа..чтобы им стирали, готовили. убирали....но вы то девоньки, зачем туда ломанулись?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
когда я первый раз пришла к нему домой, он попросил меня подождать его минут 15 в одиночестве потому что" коврик из прихожей замочил с утра и его нужно прям сейчас постирать" и пошёл стирать коврик повелась вот))с тех пор в домашних делах замечен не был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы мне стирали и убирали
говорят что вдвоем жизнь летит быстрее
не знаю.мне сложно судить)
Верховный Наставник (133383)
чтобы любить и быть любимой..)
Наставник (68201)
Стиралку и порошки - я покупаю, пылесосю - тоже я...
Наверное - шоб мне гладили нада жониЦЦа!
Наставник (57929)
Кто-то ищет реализации себя как мужчины через семью, кому то нужна мать его детям, кому-то домохозяйка, кому-то статус и т. д