Кабель для подогрева пола,до скольких градусов нагревается если его просто в розетку включить без-

терморегулятора?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а летом как без терморегулятора?=) не,ну если ванна квадратов 20 и с окном для проветривания ,то флаг в руки, а так была я в одной квартире - санузел как сауна,плитка на полу около 40 градусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
ХЗ. Но по идее как с терморегулятором выставленным на полную мощность. Так что в ТТХ кабеля можно уточнить.
Магистр (2330)
померь сопротивление и по простейшей формулке просчитай
Наставник (27670)
Будет работать на полную мощность,пока не сгорит или пятки не поджарятся.
Советник (4224)
не выше 70 градусов
Верховный Наставник (241206)
Да Вы, батинька, гурмаааааан!!! :))