Девочки, мне срочно нада обьяснение ваше....зырь в туда

Вот почему все нормальные женщины орут на своих пасанов, за то что они пьют вотку или пиво или портвейн, ну или за то что их видели с другой барышней....ну почему на меня орут, если я ем Доширак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Я бы не орала. я бы просто убила! Блин. доширак! Замучаешься потом от гастрита его лечить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Хранитель Истины (339819)
дык не попадайся под горячую руку)))
попробуй есть доширак с другой барышней, запивая портвейном на брудершафт
Хранитель Истины (493115)
О здоровье Вашем заботятся. А Вы не цените...