Почему люди радуются ,когда Путин и его шайка уничтожают малый бизнес, а культивируют воров?

Только не пишите чушь, что они все жулики и негодяи, это совсем про другую партию.
Ясно, что всё печально.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622605)
Местной власти в регионах никто не мешает развивать малый бизнес и поддерживать его. Если меня не устраивает работа моей местной власти из ЕдРа - в следующие выборы буду голосовать за коммунистов, хотя я это делаю постоянно на всех выборах. Путин уже как разводной ключ под все гайки!)) ..может местной власти претензии предъявить? они же тоже у руля находятся..и законы местные Дума в каждом регионе может свои вносить. Вот как у нас ,например...- в Москве при сносе ветхого дома ,при неприватизированной квартире ,-дают переселенцам по 18 метров ж/площади, а у нас местная Дума издала закон и по нем нам только по 11 метров дают...Мне что...- Путина винить при таком раскладе?...или все таки местных едроссов? То же самое касается и рынков..- что мешает директору рынка дать дополнительные недорогие места для предпринимателей,которых гонят с улиц за уличную торговлю? да ничего! просто этот ..удак власть свою показать хочет и денег побольше срубить. А люди,естественно, свое недовольство обращают наверх...Нужно друг друга поедом не есть и помогать друг другу, а у нас - русский-русского просто съедает! И такое - во все времена при любых режимах и при любой власти было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Вот и тролля встретил... надо гасить!
Гроссмейстер (5708)
а потому что люди вовсе не такие дураки
Мудрец (22192)
Уничтожают? Да многие эти малые бизнесмены сами себя уничтожают, своей безответственностью, стремлением обмануть клиентов ( получить с клиента побольше, а сделать поменьше и некачественно, а о соблюдении сроков вообще разговора не идёт).