Перемирие в Сирии, так настойчиво требуемое американцами, ничего не напоминает? Нет ли там тени Иловайского котла и Минска-1?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97473)
А оно так и будет ..
США спешит помочь перегруппироваться ИГ.Ишакам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
ниезвестно
известно что у игиловцев жратва, патроны и медикаменты кончаются...
Верховный Наставник (168540)
Очень смахивает. Видать своих выдернуть не успевают. Боятся, что их повяжут.
Хранитель Истины (343829)
Все идет по одному сценарию.........
Наставник (60496)
Чеченскую вспомни такая же х н я была. Зад прям рвали перемирием.