Про вас статью в каком таблоиде прочитать можно..Или вас печатают только в серьёзных изданиях..?..

Может есть где ваше фото на развороте..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425225)
))меня и по тв можно было увидеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Меня, так засекретили, что и сам не знаю, где написано.
Верховный Наставник (149636)
Моё фото в конце 80-х,начале 90-х,на всех "досках почёта"висело по всему Союзу..
Хранитель Истины (448843)
Да, в январе вышел журнал с моей статьей. И фотография есть. Бумажный экземпляр еще не прислали, а электронную версию на электронку уже скинули. К ОПС статья не имеет отношения. Квантовая механика, если точнее...механика вне политики.
Хранитель Истины (493050)
Отвечала уже. На моем сайте статьи есть