Вопрос научно теологический. Если в Патриархе сидит бес, то получается мы служим кому?

ьс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Если создается впечатление, что в Патриархе и служителях РПЦ МП, судя по плодами делам их, сидит бес, то это значит, что всех в РПЦ МП объединяет некий корпоративный дух, исходящий от князя мира сего! Так что, делайте выводы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
хрена... чота новое в православии... я думал все богу служат... ан нет... патриархам

Верховный Наставник (176346)
Как коллега коллегу спрошу:
1.С каких пор православные стали служить патриарху?
2.Какими методами выявляли наличие или отсутствие беса в отдельно взятом индивидууме? Результаты обследования, пжалста...