Мужчина... А Вы точно не догадываетесь, чья пуля просверлила в Вашей шляпе небольшое отверстие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Это была не пуля, а шуруповёрт соседа! Шляпа висела на стене в коридоре, а он у себя полки вешал...)
...
Привет, Лина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа, щас попробую выговорить-Мали Эй...яфьят.....лайок....уд..ль...доттир ...Драсти)
Верховный Наставник (166350)
В шляпе-не знаю.
Я знаю кто сделал дырку в моем сердце.
Здравствуй.
Верховный Наставник (179223)
Что значит догадываюсь..?? Знаю точно!!! Это тот чувак из Бурунди...Только не пуля,а стрела...))))