Почему мужчины в большинстве случаем бояться лысых женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нашел этот вопрос и улыбнулся вспомнив...
Это был год 89-й наверное...
Подцепили мы с другом двух девчонок...
Ну все по программе - спирт "Рояль" и "Аммарето"...
Приходим на хату, снимают они шапочки/курточки...
И одна из них - совершенно лысая!!!!
Как-то в шапке, даже и незаметно было - у нее даже бровей не было...
Ну я на измену - "Чернобыль! или СПИДозница!"...
Вообщем порезали хлеба, сала - в то время в магазинах не было вообще ничего - пельмени купить это событие было!
Сели.
Я лысой пытаюсь "Аммарето" налить - а она "Мне спиртику - неразбавленного"...
Выпила первую рюмку - и почти сразу в отвал. Гитару потребовала...
И как запоет - почти весь "Крем" пела...
Потом уже перепихнулись, опять за стол сели и она рассказала, что она на подпевках в "Коррозии металла" и Макс Покровский свою песню "Лысая девочка" про нее написал - они одноклассники были...
Ну дальше опять много секса, спирта и беганий в ларьки...
Вот такая история...
К сожалению - больше не встречались, хотя по ТВ я её много раз видел...
Сейчас она, уже с волосами, в другой группе на бэках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
да, не понимаю, чего нас бояться!..
Верховный Наставник (148032)
Боятся только тех, кто рисует волосы себе на голове!))))
Просветленный (594344)
Если человек волосы убирает,значит хочет внимания и понимания Много!мужчины не справляются с такой дамой.слабаки .
Верховный Наставник (211066)
как минимум странно слышать , читать о том , что мужчины женщин боятся .
мужской здравый смысл конечно подразумевает инстинкты , но не настолько же , что бы вовсе перестать быть мужчиной , как в данном контексте вопроса явно подразумевается и тд

sl