К тем, кто бывал за рубежом: неуклонно проводили разъяснительную политику среди аборигенов, открывая им глаза на истинный курс нашего руководства и Вашу скромную миссию в этом благородном деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202567)
Да посещали такие мысли после дегустации пива и прочих вкусностей когда уже исчерпывался стандартный набор дешёвых и явно устаревших ,,приколов,, и ,,развлекух,,....но рациональный(порой) склад ума и более опытные товарищи напоминали про смешную страховку туриста,которая явно не покроет все расходы на лечение и зализывание морально патриотических травм возникающих в 98 случаях из 99-ти в результате проведения ,,разъяснительной политики,,((((((