Здесь есть очень приятные мужчины(возможно есть и такие женщины), но ставят жуткие авки, ассоциируясь с которыми, меняешь реальный образ. Люди, зачем вы это делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14036)
Так ведь это из внутренний образ. Чем лишний раз и доказывается, что наша внешность существует только для других, это имидж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Нормальная аватарка, я и есть такой
Верховный Наставник (207164)
Хм...если я поставлю на фотку вот это, то восприятие изменится?

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Быть приятным и красивой,не значит видеть красоту и воспринимать её.. )
Наставник (38262)
А ты на своей справа или слева?))
От скуки...
Верховный Наставник (107036)
Хоть как-то защититься от интернетовских вампиров
Наставник (49283)
знала одного товарища,ник у него был "У-б-л-ю-д-о- к",вполне адекватный и симпатичный парень....спрашиваю,зачем так себя назвал,он вполне серьезно отвечает,что сделал какой-то отвратительный поступок,раскаялся и в укор себе стал вот так называться.....глупо,наверное...
Мудрец (21453)
Таки шо поставить на аватарку губки обсыпанные сахаром ? Думаешь-народ попрет валом?