значит всё внимание мне! Так - один ноги массажирует, другой плечи, третий шею - распределяйтесь давайте меж собой!)))

какие вы милые все))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65484)
Ладно, тогда я буду массажировать нежно твою грудь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57451)
Я так и знал..что основное ты мне доверишь.,!!! свою письку маленькую....
Верховный Наставник (136692)
я печень те разомну...!))
Верховный Наставник (112947)
Ну тогда, как все пассажи своей закончат, я приду и просто выипу...
я все сам один давай)) привет
Наставник (99090)
Йа, вааще-т, па сисьгам списилист! Ну и по внутреннему миру, ага! )