Отстоим завоевания клептократии! Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!

Урррааа!
А нечистым трубочистам и трубочистихам стыд и срам стыд и срам! Почему Вы не на работе, товарисч?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14036)
Чего вы там, молодежь, друг у друга воруете, нам пофиг, лишь бы нас, бабушек, не обижали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Покажите Ваши золотые ручки...)
Наставник (70354)
да пора отсель сваливать))

марш марш

Верховный Наставник (169891)
щас, схожу в свой магазин... скоммуниздю у жены пузырёк пива... и начну отстаивать
Хранитель Истины (391149)
У меня Справка есть....

Наставник (52382)
Упал шоли Ефимыч ? В тяпницу пусть лошадь работает
Верховный Наставник (110924)
Пердеть с утра, пердеть везде - вот лозунг твой и
других либерастов.